АТФ Групп приняла участие в выставке «Трансформатор ПРО»
⚡️ 29–30 октября в Нижнем Новгороде прошла выставка «Трансформатор ПРО», (https://pro-transformator.ru/) крупное отраслевое событие для специалистов и компаний трансформаторостроения.
Оба наших завода приняли участие, представив на стенде базовое оборудование ATF Group и новинки этого года. Специалисты компании были открыты для общения и подробно рассказывали о каждом изделии.
В рамках деловой программы семинара «Безаварийный Трансформатор» наши коллеги выступили с собственными докладами:
— Автотрансформатор
Тема: Способы продления жизненного цикла трансформатора и возможности увеличения его нагрузочной способности
Спикеры: М. С. Елясин (руководитель направления), С.Ю. Сытников (руководитель развития направления)
— Системы охлаждения
Тема: Комплексные решения безопасной эксплуатации трансформаторов
Спикер: Ю. И. Тестова (руководитель отдела продаж и маркетинга)
«Большой интерес у металлургов вызвали наши новинки — комплекс контроля масла АТФ КМ и умный охладитель с контролем эффективности работы всех частей системы охлаждения. Также представители частных сетей и металлургических заводов очень интересовались проектом ПН СТ.
С представителями некоторых из них были достигнуты договоренности о проведении первичных расчетов и дальнейшем сотрудничестве.»
Сергей Сытников
Всегда рады участию в интересных профессиональных мероприятиях, это — возможность не только продемонстрировать свои решения, но и почувствовать потребности отрасли, а также обсудить возможные коллаборации с партнёрами.
Мы привезли образцы нашего оборудования, многое из которого было подключено и демонстрировало свою работу. Стенд АТФ групп привлёк большое количество посетителей, которые не только посмотрели фотографии в каталогах, но и «потрогали железо».
Именно такой концепт позволяет продемонстрировать преимущества нашей продукции перед конкурентами.По результатам встреч было достигнуты договоренности о начале согласования технической документации на продукцию СО на металлургических производствах и объектах энергетики.
Юлия Тестова
Спасибо всем, кто посетил наш стенд и участвует в развитии современных решений для трансформаторных предприятий!
Отдельная благодарность организаторам мероприятия, компании Дельта Трафо, и лично Мосолкову Дмитрию Николаевичу за предоставленные возможности и чуткое отношение к каждому участнику!


