Рабочий визит представителей Жигулевской ГЭС

20 апреля на наш завод «Автотрансформатор» приезжали представители Жигулевской ГЭС, принадлежащей ПАО «РусГидро», с рабочим визитом. В настоящее время Жигулевская ГЭС является второй по мощности гидроэлектростанцией в мире. А гости, которые нас посетили, занимаются эксплуатацией трансформаторов.

Целью визита гостей было не только знакомство с нашим заводом, но и приобретение образцов оборудования для тестирования в местах непосредственной эксплуатации.

Особый интерес у гостей вызвал интеллектуальный необслуживаемый воздухоосушитель SVS, который отличается от более простых аналогов тем, что не требует замены силикагеля, а регенерация сорбента происходит в автоматическом режиме. Также гости отметили производимые нашим заводом маслоуказатели, которые порадовали наших гостей своим ярким циферблатом и наклонными моделями, хорошо видимыми издалека.

Помимо обсуждения конкретных приборов, гости выразили интерес к многоступенчатой системе испытаний, которую мы используем для проверки нашей продукции, а также к нашей эффективной организации производственных процессов, а именно высокой концентрации производства на единице площади. Ни один см нашего пространства не простаивает без дела. Логистика всех процессов четко сформирована и очень удобна для персонала.

Представители ГЭС выразили свое желание приобрести необслуживаемый воздухоосушитель SVS и маслоуказатель для пробной эксплуатации. Следует отметить, что срок службы силовых трансформаторов по ГОСТ составляет не менее 25 лет, выпущенных до 1 января 2008 года и не менее 30 лет, выпущенных после этой даты. На Жигулевской ГЭС сейчас преимущественно установлены трансформаторы производства «Тольяттинский Трансформатор», и мы, в свою очередь, будем рады помочь продлить срок эксплуатации оборудования нашими новыми изделиями.

Кроме того, нас пригласили на ответный рабочий визит на Жигулевскую ГЭС в составе до 10 человек. Мы с удовольствием приняли приглашение и уже обсуждаем даты и состав участников.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru