Аудит и Новые Горизонты Сотрудничества

Представители УЭТМ Посетили Завод «Автотрансформатор»27 сентября 2023 года завод «Автотрансформатор» принимал гостей – представителей нашего партнера АО «УЭТМ». Визит был организован с целью проведения аудита и обсуждения перспектив совместной работы.
Гости имели возможность увидеть полный цикл создания наших продуктов, начиная от разработки и заканчивая комплексом испытаний. Наш завод гордится прогрессивными методами управления производством, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.В ходе визита были продемонстрированы технические решения и инновационные разработки, которые выгодно отличают нас от конкурентов. Особый интерес представители УЭТМ проявили к нашим интеллектуальным продуктам, отметив их высокое качество и технологичность.
Высокая оценка, данная представителями УЭТМ всей линейке оборудования завода «Автотрансформатор», подтверждает наш профессионализм и стремление к совершенству.Мы рады сообщить, что в ходе встречи были достигнуты промежуточные договоренности относительно поставки пробных партий наших новых продуктов. Это открывает новые горизонты для сотрудничества и позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.
Завод «Автотрансформатор» благодарит представителей УЭТМ за проявленный интерес и высокую оценку нашей работы. Партнерские отношения между нашими заводами не прерываются с 2015 года. Мы в очередной раз подтвердили статус «гарантированного Поставщика» и уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться и развиваться, принося плоды в виде качественной и востребованной продукции.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru