«Автотрансформатор» на практической конференции в Самарской области

01 ноября в Технопарке «Жигулевская долина» в г. Тольятти завод «Автотрансформатор» в лице маркетолога Бутахиной Ирины принял участие в Третьей практической конференции «Первые итоги реализации экономического блока послания губернатора самарской области – 2023», организованной Министерством промышленности и торговли Самарской области.

Данная конференция была посвящена актуальным стратегиям развития и механизмам продвижения продукции, произведенной в самарской области. На конференцию были приглашены производственные лидеры нашей области, чтобы поделиться секретами успеха и рассказать о своем необычном опыте развития. Нашу компанию пригласили как эксперта в области экспорта.

Маркетолог «Автотрансформатора» Ирина Бутахина поделилась с коллегами уникальными методами экспортного маркетинга, которые применяются на нашем заводе. Её доклад осветил передовые стратегии продвижения продукции, произведенной в Самарской области, и представил эффективные механизмы для укрепления позиций на международных рынках.

Особенно значимым моментом стало обсуждение нестандартных инструментов поиска клиентов за рубежом, которые наш отдел маркетинга успешно реализует в своей работе. Эти инновационные подходы вызвали живой интерес у участников конференции и подтвердили статус «Автотрансформатора» как лидера в применении креативных стратегий в бизнесе.

Мы гордимся тем, что наша компания в очередной раз продемонстрировала свою способность не только следовать трендам, но и задавать их, подтверждая свою репутацию самого инновационного предприятия Самарской области. Это выступление стало еще одним шагом на пути к укреплению наших позиций на глобальном рынке и развитию экономики региона.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru