«Автотрансформатор» — победитель Национальной премии «Бизнес-Успех»

1 декабря завод «Автотрансформатор» стал победителем регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «лучший производственный проект Самарской области».
Впервые в Самарской области стартовала уже известная на всю страну национальная премия «Бизнес-Успех». Организатором события стало областное Минэкономразвития. На участие в премии было подано более 300 заявок. Из них 22 предпринимателя вышли в финал.

Для победы в конкурсе необходимо было защитить свой проект перед комиссией жюри и набрать самое большое количество баллов. Баллы начислялись по строгим нормативам – члены жюри оценивали не только финансовые показатели, перспективность и социальную направленность компаний, но и умение представителей компании проводить презентации и работать с залом. Было представлено много интересных проектов и не менее ярких презентаций, но именно представители завода «Автотрансформатор» на этот раз оказались сильнее остальных.

Премия «Бизнес-Успех» — совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, «Опоры России», Корпорации МСП и Общественной палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России и реализуемый по федеральным направлениям национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Маркетолог завода «Автотрансформатор» Бутахина Ирина за победу в премии получила из рук министра экономического развития Самарской области Дмитрия Богданова памятные подарки, кубок победителя — «Золотой домкрат» и, самое главное, путёвку на финал премии в Москву в следующем году.

Мы только в начале нашего пути по завоеванию мировых рынков, но на каждом шагу мы получаем признание и уважение профессионального сообщества.  Это вдохновляет нас на дальнейшие завоевания и вселяет нам большую гордость за наше общее дело.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru