«Автотрансформатор» стал победителем национальной премии «Бизнес-Успех»!

Мы рады сообщить, что завод «Автотрансформатор» получил национальную награду в номинации «Лучший экспортный проект» в России! Это звание присуждается предприятиям, добившимся исключительного успеха и роста за последний год. Представляла нашу компанию на этой премии маркетолог Ирина Бутахина. После выигрыша на региональном этапе она уже отправилась представлять нас на федеральном уровне.

Суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» проходил 23 марта в Москве. Политики и ключевые фигуры бизнеса были приглашены на это масштабное мероприятие. Сам форум посетили участники более чем из 40 регионов России.

На протяжении всего дня суперфинала участники проходили насыщенную деловую программу. На одном из круглых столов под названием «Как развивать экспорт в новых реалиях?» в качестве спикера участвовала Ирина Бутахина, маркетолог завода «Автотрансформатор». Она делилась своими уникальными кейсами по экспортному маркетингу.

В финале премии осталось ТОП-30 российских предпринимателей со всех регионов России, представители своего бизнеса выступали в формате 3-минутных TED-выступлений и рассказывали о своем бизнес-проекте и пути к успеху. По итогам выступлений жюри определила 12 победителей, которым на вечерней церемонии вручили награды. И мы оказались в их числе!

Завод «Автотрансформатор» стремится поставлять приборы высочайшего качества — это цель, которая стала возможной благодаря нашему стремлению к инновациям и операционному совершенству. Приборы, которые мы производим, используются на 85% новых силовых масляных трансформаторов, выпущенных в СНГ. Сейчас мы уже вышли за пределы этого рынка и стремимся занять лидирующие позиции на мировом рынке!

А национальная награда «Бизнес-успех» является свидетельством упорного труда и преданности наших сотрудников, благодаря которым наш завод стал такой успешной компанией. Мы благодарны за это признание, поскольку оно служит мотивацией для дальнейшего стремления к совершенству!

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru