«Автотрансформатор» укрепляет связи с «Башкирэнерго»

На этой неделе наш завод принимал представителей энергетической компании «Башкирэнерго». Визит был организован по инициативе нашего менеджера по продажам Арсения. Ключевым моментом визита стало обсуждение использования наших изделий в рамках ремонтных работ «Башкирэнерго». Наша продукция активно используется их подрядными организациями, что подтверждает высокое доверие к качеству наших комплектующих.
Важно отметить, что «Башкирэнерго», как конечный заказчик, играет ключевую роль в выборе компонентов для своего оборудования. В рамках этого сотрудничества, мы стремимся обеспечить максимальное удобство для ремонтных компаний при выборе наших изделий, активно взаимодействуя с «Башкирэнерго» для включения наших продуктов в тендерные предложения.
Гости высоко оценили компактность нашего производства, которое, несмотря на относительно небольшую площадь, выпускает широкий ассортимент качественных изделий и даже имеет свои испытательные стенды.
Этот визит стал значительным шагом в укреплении партнерских отношений между нашим заводом и «Башкирэнерго», и мы с оптимизмом смотрим в будущее, предвидя расширение нашего сотрудничества и ассортимента продукции.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru