День эксплуатации в Россети Московский регион: шаги к надежности силовых трансформаторов!

На этой неделе наша команда имела уникальную возможность посетить важное событие – «День эксплуатации» в ПАО «Россети Московский регион». Мы выступили с презентацией на тему «Обеспечение надежности силового трансформатора», где детально рассмотрели – комплекс эффективного осушения SDS.

Наша миссия на мероприятии была ясна – демонстрация преимуществ нашего оборудования перед лицами, которые ежедневно сталкиваются с вызовами эксплуатации силовых трансформаторов. В центре внимания – технические специалисты ПАО «Россети». Наша презентация была направлена на детальное знакомство с оборудованием, его уникальными характеристиками и преимуществами: ремонтопригодность, удобство эксплуатации, простота и надежность.

Мы получили множество узкоспециализированных вопросов, что подтвердило высокий интерес к нашему оборудованию. Это говорит о том, что мы на правильном пути к обеспечению надежности и эффективности силовых трансформаторов. Среди присутствующих были ключевые лица отрасли: инженеры, технические специалисты, начальники служб эксплуатации. Особую благодарность выражаем Лагутину Андрею Михайловичу, Директору департамента эксплуатации сетей 35-500 кВ ПАО «Россети Московский регион», за приглашение на такое мероприятие.

Спасибо всем участникам за активное участие и проявленный интерес! Мы открыты к диалогу и готовы ответить на дополнительные вопросы. Ждем запросов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru