Инновационные разработки «Автотрансформатор» на корпоративном Дне презентаций «Россети Ленэнерго»

26 октября в образовательном центре «Россети Ленэнерго» прошло знаковое событие – корпоративный День презентаций, организованный ПАО «Россети Ленэнерго». Это мероприятие, проводимое на регулярной основе, направлено на стимулирование создания и внедрения инновационных продуктов и услуг с техническим и коммерческим потенциалом в электросетевой отрасли.
В этот день ведущие российские производители демонстрировали свои последние разработки перед специалистами сетевых, проектных и строительных компаний. Среди представленных новинок – отечественная спецтехника, инструменты и системы диагностики.
Компания «Автотрансформатор» выделилась на фоне других участников, представив не только доклад, но и комплексные решения для повышения надежности силовых трансформаторов. Владимир Кудрявцев, руководитель проектов «Автотрансформатор», подробно рассказал о таких инновациях, как система автоматического управления охлаждением и комплекс контроля температуры обмотки маслонаполненных трансформаторов. Особое внимание привлекла технология эффективного осушения трансформаторов, способствующая естественной миграции влаги и очистке масла, применимая к аппаратам любых размеров и возраста.
Участие в Дне презентаций стало значимым достижением для «Автотрансформатор», так как компания получила высокую оценку от профессионалов «Россетей» и «Лукойл-Энергосети». Экспертное выступление специалистов «Автотрансформатор» вызвало живой интерес участников, что подтвердило их высокую квалификацию и положительный имидж компании на рынке. Мероприятие также способствовало налаживанию контактов с представителями различных подразделений «Россетей», что открывает новые перспективы для «Автотрансформатор» в будущем.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru