Сотрудники ООО Автотрансформатор приглашены на заседание научно-технического совета ПАО «Россети Сибирь» г. Омск

23-24 июня 2022 года на базе Омского подразделения энергокомпании прошло заседание научно-технического совета (НТС) ПАО «Россети Сибирь»

Участники этого ежеквартального мероприятия – руководители технических блоков филиалов из Красноярского, Забайкальского и Алтайского краев, Омской, Кемеровской областей, Республик Алтай, Бурятия, Хакасия, Тыва, а также представители вузов.

Наряду с руководителями технического блока компании «Россети» на данное заседание были приглашены специалисты компаний производителей электротехнического оборудования.

В их числе были и наши специалисты, которые выступали с докладами по применению новых разработок в области энергоснабжения, с презентацией новинок завода «Автотрансформатор» и обсуждали целесообразность их внедрения в компании.

Богатая программа научно-технического совета включала в себя большое количества докладов крупных участников рынка на актуальные темы отрасли.

В течение двух дней главные инженеры филиалов Россети Сибирь обсуждали вопросы развития электросетевого комплекса. Обсудили нюансы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты. Ключевые обсуждения в ходе заседания были посвящены программе внедрения в компании концепции «Нулевой травматизм» (Vision Zero).
Завод «Автотрансформатор» на данном совете представлял ведущий инженер Бунин Дмитрий с докладом «Импортозамещение комплектующих изделий для силовых и распределительных трансформаторов в современных условиях». Результатом участия в научном совете стали множественные деловые связи с участниками и договоренности на дальнейшее сотрудничество.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru