Участие в конференции от Россети Кубань

Завод «Автотрансформатор» принял участие во Всероссийской научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства» в Краснодарском крае, которая проходила с 23 по 26 мая 2023 года.

Представители нашего завода выступили с докладом «Комплексная система оборудования силовых трансформаторов: контроль состояния и обеспечение надежности». Кроме того, на выставке, организованной в рамках конференции, мы представили образцы своего оборудования. В процессе мероприятия наши представители пообщались с представителями СВЭЛ, Россети Кубань и Россети Юг на тему конструктивных особенностей наших приборов.

Также мы обсудили возможность оснащения учебного класса «Межрегионального энергетического института Юга» приборами завода «Автотрансформатор».

Обмен опытом и знаниями с представителями других компаний помогут нам развиваться и улучшать свои разработки в будущем. Ведь мы планируем держать лидирующие позиции в энергетической промышленности, доказывая свои компетенции с помощью высокотехнологичных решений и технических новинок.

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru