Завод «Автотрансформатор» на XXV Всероссийской научно-технической конференции по развитию энергетического производства

1-3 июня 2022 года  на базе пансионата «Энергетик» в с. Дивноморское города-курорта Геленджик стартовала, ставшая уже традиционной, двадцать пятая Всероссийская научно-техническая конференция «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства».

Организаторами конференции выступили компания «Россети Кубань» и корпоративный энергетический институт повышения квалификации «Кубаньэнерго».

В конференции принимали участие руководители технического блока и блока по реализации услуг компаний «Россети Юг» и «Россети Кубань», а также руководители и специалисты фирм производителей энергетического оборудования: «Электротехнические заводы «Энергомера», «Таврида Электрик ЮСК», «Энергосервис Кубани», «Матрица», «Завод «Изолятор», НПО «МИР», НТЦ Практик-Новатор, «ТД МИРТЭК», «НПП Бреслер» и другие.

Богатая программа конференции включала в себя мастер-классы представителей заводов-изготовителей и поставщиков оборудования, выставку представленных практических разработок электротехнического оборудования, а также пленарные заседания на актуальные темы отрасли.

Завод «Автотрансформатор» на конференции представлял главный конструктор компании Елясин Михаил с докладом «Импортозамещение комплектующих изделий для силовых и распределительных трансформаторов в современных условиях». Результатом участия в конференции стали множественные деловые связи с участниками конференции, а также соглашение о сотрудничестве (партнерстве) в рамках программы импортозамещения комплектующих изделий для силовых и распределительных трансформаторов  с ПАО «Россети Кубань».

Заказать звонок

* — Обязательные поля

Запросить видео-инструкцию по монтажу

* — Обязательные поля

Откликнуться

Запросить 3D модель

* — Обязательные поля

Завод «АTF»
Россия, Тольятти, Коммунальная улица, 16
+7 (800) 600-11-17
sales@avtotransformator.ru